Сколько получчится, если наибольшее двузначное число умножить на 4 и к результату прибавить 4?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:06
    0
    Наибольшее двузначное число - 99.

    99*4 = 396 + 4 = 400

    Ответ: 400
  2. 28 сентября, 11:23
    0
    99*4+4=400

    99*4=396

    Вот так