Больше или меньше7 ч3 мин. 730 мин

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:00
    0
    7 ч 3 мин=7*60+3=423 (мин)

    7 ч 3 мин < 730 мин
  2. 1 октября, 23:49
    0
    730 минут больше чем 7 часов 30 минут