Найдите значение выражения (-3) * (-7) + (-4) : (-2)

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:00
    0
    (-3) * (-7) + (-4) : (-2) = 21+2=23
  2. 29 ноября, 13:57
    0
    (-3) * (-7) + (-4) / (-2)

    решение:

    21+2=23