Расстояние от Москвы до массивного Сибирская 3320 километров самолет пролетает тело за 4 часа За какое время проедет расстояние поезда если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолета насколько быстрее лететь до Новосибирска самолетом чем ехать поездом

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:08
    0
    3320:4=830 км/час скорость самолета 830:10=83 км/час скорость поезда 3320:83=40 часов ехать на поезде 40-4=36 час Ответ: На 36 часов быстрее на самолете, чем на поезде
  2. 3 октября, 16:40
    0
    V (скорость самолета) = 3320:4 = 830 (км/ч)

    V (скорость поезда) = 830 : 10 = 83 км/ч

    t (поезда) = 3320 : 83 = 40 часов

    40-4=36 на 36 часов быстрее лететь самолетом