Решите уравнение.

а) 3/4 + 2/3

б) 3/5 - 1/3

в) 3/4 - 2/3

г) 3/4 + 3/14

Напишите не просто равно чему!

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:40
    0
    1) 3/4+2/3=17/12=1 5/12

    2) 3/5-1/3=4/15

    3) 3/4-2/3=1/12

    4) 3/4+3/14=27/28