2:2 целых 2/3 + 1 целая 4/5 * 3 целых 1/3 - 2 целых 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:40
    +16
    2:2 2/3+1 4/5*3 1/3-2 5/6=

    1) 2:2 2/3=2:8/3=3/4

    2) 1 4/5*3 1/3=9/5*10/3=6

    3) 3/4+6=6 3/4

    4) 6 3/4-2 5/6=27/4-17/6=47/12=3 11/12