Детская мозаика "Зайчик" состоит из 8 рядов, в каждом из которых 10 цветных и 4 чёрно-белых части. Сколько всего частей в детской мозаике?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:28
    0
    8*10=80 цветных частей

    4*8=32 черно-белых части

    80+32=112 всего