11 пятнадцатых умножить на 1 целую 4 одиннадцатых минус 1,8

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:08
    0
    1) 11/15*1 4/11=11/15*15/11=1

    2) 1-1,8=-0,8
  2. 15 января, 22:17
    0
    Если обычной дробью, то ответ: минус четыре пятых А если в десятичной дроби, то ответ: минус 0,8