Как решить уравнение 7 (х-19) = 133

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:33
    0
    7 (x-19) = 133

    7x-133=133

    7x=133+133

    7x=266

    x=266:7

    x=38
  2. 21 сентября, 06:47
    0
    7 (x-19) = 133

    7x-133=133

    7x=266

    x=266 |:7

    x=38