Найдите нод и нок чисел: 3,7; 8,6; 9,14; 180,120

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:55
    0
    Нод (3,7) - 7*3=21; Нок (7,3) - 7*3=21

    Нок (8,6) - 2*2*2*2*3=64