Вставьте известные вам знаки действий и скобки так чтобы получилось 96

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:03
    0
    (96*2-100+4) : 1=96

    96*2=192

    192-100=92

    92+4=96

    96:1=96

    списывайте только первый пример. Действия я сделал для доказательства.