Не меняя порядка чисел вставте известные вам знаки действий и скобки так чтобы получилось 100. попробуйте найти несколько решений. 1 2 3 4 5

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:32
    0
    1 * (2+3) * 4*5=5*4*5=20*5=100

    1 * (2+3) !-4*5=1*5!-20=1*120-20=100

    ! - факториал, 5! означает 1*2*3*4*5=120

    факториал 4!=1*2*3*4=24