Не меняя порядка цифр, вставтеизвестные вам знаки действий и скобки так что бымпрлучилрст 100

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:01
    0
    (1 + (23-4)) * 5=100

    ((1+23) - 4) * 5=100

    (1*2+3) * 4*5=100