Решите уравнение 6 класс 7 х-9,4=4,6

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:36
    0
    7 х-9,4=4.6

    7 х=9,4+4,6

    7 х=14

    х=14:7

    х=2

    7*2-9,4=4,6
  2. 15 февраля, 08:01
    0
    7 х = 4,6+9,4

    7 х = 14

    х=2