Упростите выражение и найдите его значение - 2,8+х+5,36 + (-7,2) + у + (-7,36) еслих=-13 у=54

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:54
    0
    1) - 2,8+13+5.36 + (-7,2) + 54 + (-7,36) = 29
  2. 18 апреля, 11:30
    0
    -2,8 + х + 5,36 + (-7,2) + у + (-7,36) = - 12 + х + у = - 12 + (-13) + 54 = 29