Найдите значения выражение 1) 976-24 Х, еслиХ=36

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:46
    0
    976-24 Х, еслиХ=36

    24*36=864

    976-24*36=112
  2. 24 марта, 03:36
    0
    976-24*36=976-876=100