Найдите объём шара, если его радиус равен 5 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:21
    -1
    V = (1 + 1/3) * 3.14 * 5*5*5=523,4 дм3
  2. 21 февраля, 14:38
    0
    V=4/3*пи*R^3

    R=5 по усл = > V=4/3*3.14*5^3=523,3