Найди правила и продолжи ряд чисел 14,21,35,

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:40
    0
    Это умножения на 7: 42,49,56,63
  2. 21 ноября, 23:07
    0
    56,84,119 ...

    21-14=7, 35-21=14

    7 х1=7, 7 х14.

    7+7=14