Найдите значение выражения

a) 2,9∗5,6

5,6∗29

;

b) 3,4∗2,9

5,8∗1,7

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:32
    0
    2,9*5,62,9) ;

    3,4*2,9=5,8*1,7 (3,4=1,7*2; 5,8:2=2,9)