Для ремонта школы купили 63 килограмма белой краски голубой на 32 килограмма меньше Сколько килограммов голубой краски купили решить задачи в два действия

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:25
    0
    1) 63-32=31 кг купили голубой краски; 2) 63+31=94 кг купили всей краски; Ответ: 31 кг голубой краски; 94 кг голубой и белой краски купили всего
  2. 11 декабря, 13:59
    0
    63 - 32 = 31 кг голубой краски купили

    63 + 31 = 94 кг всего краски купили

    Ответ 31 кг голубой краски 94 кг всего