Решите с помощью пропорции задачи на пошив 14 одинаковых костюмов израсходовали 49 м ткани сколько таких костюмов можно сшить из 84 м ткани

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:48
    0
    14/49=x/84

    49x=84*14

    49x=1176

    x=24

    ответ 24 костюма