Решить уравнение

(2/3 х + 1/2) * 6=19

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:09
    0
    4x+3=19

    4x+19-3

    4x=16

    =16:4

    x=4
  2. 17 августа, 17:21
    0
    (2/3 х+1/2) * 6=19

    4 х+3=19

    4 х=19-3

    4 х=16

    Х=16:4

    Х=4