Вычислите 4:6 1/4-0.2+0.26

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:22
    0
    4:6*1/4-0.2+0/26

    4/6*1/4=1/6

    1/6*-1/5=-1/30

    1/30+26/100=-44/300=-22/150=-11/75
  2. 4 февраля, 02:11
    0
    4 : 6.1/4 - 0,2 + 0,26 = 4 : 25/4 - 2/10 + 26/100 = 4 * 4/25 - 1/5 + 13/50 = 16/25 - 1/5 + 13/50 = 32/50 - 10/50 + 13/50 = 35/50 = 7/10.