Если объём правильного октаэдра равен 4 корень из 3, то ребро октаэдра чему равно?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:42
    0
    Vоктаэдра = (1/3) (√2) a³=4√3

    a³ = (12√3) / √2=12√ (3/2)

    a=∛ (12√ (3/2))