1 целых 7/8 * 3,2 * 2 целых 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:32
    0
    1 7/8 * 3.2 * 2 1/3 = 15/8 * 16/5 * 7/3 = 2 * 7 = 14;