Найти значение выражения

-4*корень из 3*соs (-750 градусов)

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:30
    0
    -4 √ (3 * cos 750°) = - 4√ (3 * cos (720° + 30°)) = - 4√ (3 * cos 30°) = - 4√ (3 * √3/2) = - 4√ (3√3/2) = √ (48√3/2) = √ (24√3) = √√1728