Найдите значение выражений a+b+c при:

а) a = 15; b = - 28; c = - 9

б) a = - 32; b = - 19; c = 6

в) a = 25; b = - 16; c = 50

г) a = - 12; b = - 20; c = - 19

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:22
    0
    А) 15 + (-28) + (-9) = - 22

    б) - 32-19+6=-45

    в) 25-16+50=59

    г) - 12-20-19=-51.