Разложите на множители каадратный трехчлен x^2+14x+33

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:45
    0
    Х^2+14 х+33=х^2+3 х+11 х+33 = (х^2+3 х) + (11 х+33) = х (х+3) + 11 (х+3) = (х+3) (х+11)