Реши уравнения 40-х=25, х+28=71, х-31=49,34+х=62, х+29=74,100-х=37 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:22
    0
    40-x-25

    x=40-25

    x=15

    x+28=71

    x=71-28

    x=43

    x-31=49

    x=49+31

    x=80

    34+x=62

    x=62-34

    x=28

    100-x=37

    x=100-37

    x=63