Представьте числа 2 3 4 5, в виде суммы одинаковых слагаемых.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:43
    +1
    2 = 1 + 1

    3 = 1 + 1 + 1

    4 = 1 + 1 + 1 + 1

    5 = 1 + 1 + 1 + 1 + 1
  2. 25 января, 04:10
    -1
    2 = 1+1 3 = 1+1+1 4+2+2 или 1+1+1+1 5 = 1+1+1+1+1