Пять книг стоят столько же, сколько 12 блокнотов. 1 блокнот стоит 10 рублей. Сколько стоит 1 книга?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:28
    0
    1) 12*10=120 (руб.) - стоят 12 блокнотов

    2) 120:5=24 (руб.) - стоит 1 книга
  2. 17 января, 01:41
    0
    1) 12*10=120 (руб) стоит 12 блокнотов

    2) 120:5=24 (руб) стоит 1 книга