В трёх бидонах по 24 л молока, а в пяти бидонах по 18 л. Сколько всего литров молока в бидонах?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:31
    0
    24+24+24=72

    18+18+18+18+18=90

    72+90=162

    В бидонах всего 162 литра молока