Магазин привезли одну тонну картофеля до обеда продали 300 кг картофеля а после обеда 2 ц50 кг сколько картофеля осталось в ларке

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:37
    0
    1000 - (300 + 250) = 450
  2. 14 марта, 23:11
    0
    1) 300+250=550 2) 1000-550=450