Вычислите значение выражения: 3⁄8 * (5⁄9 - 1⁄6) ;

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:25
    0
    3/8 * (5/9-1/6) = 3/8*7/18=21/144=7/48
  2. 4 апреля, 00:26
    0
    Ответ равен 7/48

    5/9-1/6=7/18

    3/8•7/18=7/48