320*3, 126+169, 960-295, 504:4, Выполни действия и восстанови сложное выражение.

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:31
    0
    320*3=960

    126+169=295

    960-295=665

    504/4=126
  2. 2 октября, 22:07
    0
    320*3=960

    126+169=295

    960-295=665

    504/4=126

    320*3 - (504/4+169)