Решите уравнение корень 2x-1=2-1

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:36
    0
    2x-1=2-1

    2 х-1=1

    2 х=1+1

    2 х=2

    х=2:2

    х=1
  2. 18 октября, 02:12
    0
    2 х-1=2-1

    2 х-1=1

    2 х=1+1

    2 х=2

    х=2:2

    х=1