Деление с остатком 1:4 1:2. 4:6

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:18
    0
    1:4=0,25

    1:2=0,5

    4:6=0,67
  2. 15 апреля, 04:19
    0
    1/4=0 ост 1

    1/2=0 ост 1

    4/6=0 ост 4