4sin x/2cos x/2=-1 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:17
    0
    2*2sin x/2 cos x/2 = - 1 2*sin2 * x/2 = - 1 2 sin x = - 1 sin x = - 1/2 x = (-1) ^ (n+1) П/6 + Пn, n€Z