Масса 2 одинаковых чемоданов равна массе 2 одинаковых рюкзаков и сумки. узнай массу чемодана если масса рюкзака 8 кг а масса сумки 4 кг

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:16
    0
    8*2+4=20 (кг) масса 2 рюкзаков и сумки

    20:2=10 (кг) масса одного чемодана

    ответ: 10 кг