Допишите вопрос к условию задачи и решите ее. Турист прошел 12 км со скоростью 4 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:51
    0
    Найти время пути. t=s/v t=12/4=3
  2. 7 мая, 15:22
    0
    Найдите время пути туриста: 12/4 равно3