Найти два числа если сумма их 667, а частное от деления Наименьшего Общего Кратного на Наименьшее Общий Делитель равно 120

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:03
    0
    A+b=667

    a/b=120

    a=120b

    120b+b=667

    b=667-120

    b=547