Туристы в 1 день были а пути 7 ч а во 2 день 4 ч с одинаков скоростью. В 1 день прошли на 15 км больше, чем во 2 день. Сколько км прошли туристы в каждый день?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:44
    0
    7-4=3 (ч)

    3 ч=15 км

    15:3=5 (км/ч) - 1 час

    5·7=дальще сама

    5·4=дальше сама