Выполните действие 6 9/13 + (4 10/13-2 12/13

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:50
    0
    = 87/13 + (62/13 - 38/13) = 87/13 + 24/13 = 111/13 = 8 7/13
  2. 10 сентября, 13:17
    0
    6 9/13 + (4 10/13 - 2 12/13) = (6 9/13 + 4 10/13) - 2 12/13 = 10 19/13 - 2 12/13 = 8 7/13