Решитьиспользуя переместительное и сочетательное свойства умножение 8*5*8*2=

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:15
    -1
    8*5*8*2=8*8*5*2=64*10=640

    8*5*8*2=8*2*5*8=16*40=640

    вроде как-то так