Разложите многочлен 4 x^2-6x^4 на произведение одночлена и многочлена

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:36
    0
    2 х^2 (2-3 х^2) = 0

    1) 2 х^2=0

    2) 2-3 х^2=0

    -3 х^2=-2

    х^2=2:3

    х=/|~2:3
  2. 30 мая, 03:21
    0
    2 х2 (2 х-3 х2)

    вроде так