Решите уравнение Log2 (3 - X) + Log2 (1 - X) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:30
    0
    Log2 (3-x) + log2 (1-x) = log2^2

    3-x+1-x=4

    -2x=0

    x=0