Помогите решить, уже не помню как 8x-7 (x-2) = 18

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:24
    0
    8 х-7 (х-2) = 18

    8 х-7 х+14=18

    х=18-14

    х=4
  2. 15 января, 11:36
    0
    8 х - 7 (х - 2) = 18

    8 х - 7 х + 14 = 18

    х = 18 - 14

    х = 4