Найдите знение выражения b²-6 при b=√3 - 2

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:07
    0
    (√3-2) ²-6 = (√3) ²-2•√3•2+2²-6=

    3-4√3-6 = - (4√3+3)
  2. 10 июля, 00:43
    0
    (√3) ²-6=3-6=-3

    (-2) ²-6=4-6=-2