Выполнить действия 1/2+1/3, 1/4+2/5

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:14
    0
    1/2 + 1/3 = 3/6+2/6=5/6

    1/4+2/5 = 5/20+8/20=13/20 = 0.65