Аня и Маша переплетались книги из библиотеки за 1 час Аня перепела 9 книга о Маша 11 книг Сколько книг переплетают Аня и Маша за 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:05
    0
    1) 9 + 11 = 20 (книг за 1 час Аня и Маша)

    2) 20 х 3 = 60 (книг за 3 часа Маша и Аня)

    Ответ: 60 книг переплетут Аня и Маша за 3 часа.
  2. 31 мая, 16:33
    0
    1) 9*3=27-книг переплетет Аня

    2) 11*3=33 - книги переплетет Маша

    3) 33+27=60-книг переплетут Аня и Маша за 3 часа